Андрей Франчак

Здравствуйте, погадайте, будьте добры, что меня ожидает в будущем? Особенно в ближайшем...

Эллина 27.01.95
Есть некоторые сложности на данный момент... возможно подскажите что следует предпринять.. .

Особенно не надеюсь.. но всё же... Спасибо.

Валерий Зимин

BERKANA (БЕРЕЗА) - прямое положение
КЛЮЧЕВАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА. Рост, возрождение, духовная и физическая плодовитость.

ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ. Выздоровление. Мир в семье. Свадьба. Рождение ребенка. Процветание предприятия.

РЕКОМЕНДАЦИИ. Эта руна выводит Вас к расцвету и созреванию. Здесь требуется глубокое проникновение в суть вещей, осознанное и осторожное. Все темные углы должны быть очищены: это должно быть проделано тщательно, причем иногда необходима квалифицированная помощь.))) Счастья тебе, Светлая!)

Евгений Муратов

Все у тебя запутано и неопределенно. Порочный круг не выпускает из своих объятий.

**
*cтаська *

За добром обычно следует человеческая благодарность.. . А Вы готовы....