Артур Гареев

Гадающие, будьте добры, что в ближайшем у меня? Погадайте мне пожалуйста на ближайшее будущее. Мария 22.09.78

Людмила Дмитриева

Мария, вам на 2016 год выпала карта-

Колесница
Значение карты
Эта очень хорошая и сильная карта означает значительный рывок вперед, отказ от круга прежних интересов и начало нового правильного пути. При этом не важно, о каком именно пути идет речь, - это может быть путь духовного роста, путь новых знаний, правильный жизненный путь или верный путь развития бизнеса. В любом случае, следуя по нему, вы будете двигаться к успеху в вашей области.

Значение карты в области работы и финансов
Тут Колесница показывает, что нам удалось сделать большой шаг вперед, возможно даже — тот самый шаг к независимости, о котором мы мечтали так долго. Она говорит о нашем стремлении к успеху, о настойчивости и отваге, о готовности действовать и рисковать. Поэтому она может означать как уверенное вступление на новое поприще, так и принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности. Она открывает нам двери к успеху, однако предостерегает от злоупотреблений и переоценки собственных сил.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный рывок на волю из «оков» прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв «свежего ветра» в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.

Ko
Kostya

В период между январем этого года и январем следующего происходит обновление ваших дел. Вы вступаете в новый цикл событий, и следующие девять лет вашей жизни в значительной мере зависят от того, что вы сделаете сейчас. В этот год необходимо быть отважным, составлять планы и избегать бездеятельности или нерешительности. Вы должны смотреть в будущее и быть готовым измениться ради собственного развития и счастья. Возможно, вам придется отказаться от чего-то, связанного с прошлым для того, чтобы воспользоваться новыми возможностями, поэтому проявляйте решительность. Не плывите по течению и не бойтесь будущего, ибо в противном случае вы потерпите неудачу в период начала, в котором сейчас находитесь. Стоя на месте или оглядываясь назад, вы упустите имеющиеся благоприятные возможности, за которые нужно хвататься обеими руками!