Гадания

Видящие! что у меня в ближайшем в общем. . и на личном в частности? Мария 22.09.78 Спасибо за ответ!

Мария правда. пора семью создать. не надейся на гадалок. жизнь твоя в твоих руках. Боишься принять решение сама. попроси подруг помочь в поиске одинокого мужчины не с детьми (если он живет и у него дети (вдовец) можно, но не с тем, кто бросил детей. он рядом далеко не ищи. прислушайся к внутреннему голосу как будет тянуть куда либо, пойти пойди .всегда иди на зов своего сердца. меня так тянуло невидимая сила и 8 лет я со своим муже .первые шаги сделай сама. Прислушивайся.
когда будет вторая твоя половина с тобою все преодолеешь все преграды и неудачи добьешься личных успехов .надейся на себя. не на него. ты будешь его идеалом. может он будет моложе тебя не пугайся .поверь в себя.
Кыяла Эркинбекова
Лучший ответ
Олеся Следенко Спасибо Вам! удачи и счастья!
Самое худшее уже позади, но кое-какие трудные проблемы еще сохранились.
Участвуйте в общих делах, успех ожидает Вас в сотрудничестве с другими.
Храните верность, не пренебрегайте своими обязанностями. Любящие друг
друга точно так же нуждаются во взаимных уважении и понимании, как
учитель и ученик. Исполнение желаний во многом зависит от того, как Вы
воспользуетесь советами начальства и друзей. Для азартных игр время не
подходящее.
в личном скоро ждать изменений не стоит, а вот с близкими нужно наладить отношения в первую очередь.
А Вы на дату своего рождения ещё раз взгляните и подумайте может уже пора что то делать без гадалок
Олеся Следенко а может. . и Вам тут.. не место?
Олеся Следенко Вопрос. . что делает Успешный Мужчина в рубрике ГАДАНИЯ?
А почему вы молодой человек хамите???? У женщины нет возраста, она всегда молода и красива для своих любимых!!!!