Гадания

Когда активизируется личная жизнь..встречи..общение..приятные эмоции? Мария 22.09.78 Спасибо!

по зиме нормализуется
Настя )
Лучший ответ
В 37-38 лет у Вас идут перемены в жизни.. Ваша проблема в том, что Вы хотите получить всё и сразу. Так бывает только в сказках. Вы не можете поставить себе цель, так как сами не знаете, что Вы хотите. Вы что до пенсии собрались ждать своего счастья? Пора бы уже начать понимать, что причина в Вас. Скоро 4 десятка щёлкнет, а Вы всё принца ждёте. Пора уже немного здраво рассуждать. Сейчас Вы вполне вероятно возразите мне, что это не правда. ПРАВДА!!! У Вас характер хороший пока Вас никто не трогает. Себя не любите. Комплексуете по поводу своей внешности и возраста. Талантов у Вас много, но все практически не реализованы. Слаба материальная линия. Вы давно были бы счастливы, если бы иногда немного думали. Логика у Вас хромает. И вы как поступали 15 лет назад в отношениях так и сейчас поступаете. Не далеко продвинулись. Конечно Вы выросли и многое изменилось... Многое, только почему-то когда мужичонка появляется у Вас сразу в голове перещёлкивает и здравый смысл улетучивается. Советы Вы давать умеете, а почему к себе свои же советы не применяем?...Думайте и будет Вам счастье. Примерный срок я Вам сказал. В этот срок Вы можете взять судьбу в свои руки. Смотрите не проспите, а то будете потом на себе волосы рвать и голову посыпать пеплом и говорить как в анекдоте которая просила мужика поставить на неё на скачках и пробежав сто метров рухнула : Не не шмогла, я не шмогла...