Ирэн Ирэн

что вы можете сказать обо мне и моем будущем ?

Анна Шестакова

период сначала трудный и часто неуверенный а потом, наоборот - успешный мужчина и уверенный в себе (порой чрезмерно, что и будет причиной ошибок в жизни) . Семья будет, но полноценная и крепкая не сразу.
На данном этапе и в течении ещё нескольких лет - от Вас будет зависеть как Вы сформируете себя и своё будущее в дальнейшем.

Полина

Что сказать женишься дети будут водителем будишь трудиться