Мария Игоревна

что можете сказать про мое ближайшее будущее? что будет происходить?

Анастасия, 5 января

Александр Файзулин

Получите очень важный для вас и ценный жизненный опыт, а так же хороший совет от мужчины старшего возраста, возможно - нравоучение. Удачи!

Наталия Воробьева

.. если Вы уже с таких лет такое начинаете, значит можете коньчить наркотиками, венерическими болезнями или реанимацией. Есть такое слово Бог ...