Наталия Козлова

Экстросенсы, ведуны, что можете обо мне сказать? Говорите то, что видите. И про будущее и про прошлое и настоящее

Алексей Нелипа

ты-ляля. могла б написать о себе побольше

Колян

Вижу как деньги к тебе идут, любовь большая будет, ой беда пришла, Ладно пойду чаю попью.

Геннадий Абрамов

Вы любите добиваться своего отбивать парней и женатые были -сейчас устали затишье -но впереди будете исправляться -хотя характер сильной самолюбивый жестокий стервозный извините