Шерали Мингтураев

Что Вы можете сказать по линиям этой руки!?

с браком точно нет ...точнее на 50%/ процентов... Там уже один был-ранний).. . поздний не исключен конечно))

Оксана Мерзликина

А что хироманты в аэропортах не дежурят и не предупреждают, что через 2 часа жизнь 150 человек закончится ?
У меня ни одного ребёнка не должно быть по руке, а их трое и все живы/здоровы !

Андрей Пестряков

Я тебе могу составить полную диагностику, если ты захочешь,, но будут некоторые требования.

Анна Коршунова

один брак, поздний

Дмитрий Каминский

Один брак. детейне видно - не сосем здоровы по гинекологии. Где-то после тридцати небольшое заболевание головы - возможно потеря сознания. Есть линия интуиции. Предстоят путешествия, будте осторожны - есть риск попасть в аварию.