Ев
Евгений

ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПО ЭТИМ ЛИНИЯМ НА РУКЕ? +++ФОТО

ЭТИ ЛИНИИ, КОТОРЫЕ НАРИСОВАНЫ ТОНКИЕ

Данила Лесовников

нужно две руки ) Пока видно, что примерно к 30-ти годам будут проблемы со здоровьем (или уже идут) Плохо видно, рука уходит за кадр, но вроде есть дети. Сердечные дела очень часто заканчивались фиаско )) Неплохо развита интуиция (сначала думал ребенок кольцо нацепил, что бы надуть нас, но по интуиции понял, что девушка) . Если когда нибудь тебя бросит мужчина, отбрось мысли о суициде подальше. . Вполне возможно у тебя ничего не получится, а вред себе нанесешь. . Дописываю - человек замкнутый, не очень любит открывать душу. Дописываю - есть зависимость от родителей. Дописываю - не сразу заметил, на венере нехилая насечка. . ты прекрасная жена. . ну или просто привязчивая натура. . если привязалась - не отвяжешься ))
PS Пожалуй все! За сим, прошу не считать меня хиромантом, тк все мои знания позаимствованы из школьных лет, когда мы все повально друг-другу гадали ))))

Алексей Карташов

что руки после школы нужно мыть

Юл
Юлия

Зарисовав линии, вы затруднили их чтение, тем самым усложнив получение достоверной информации.

Вы очень впечатлительный и эмоциональный человек. Вы все принимаете близко к сердцу, все ситуации и проблемы через себя пропускаете. Из-за этого вы заработаете себя проблемы с нервной системой. У вас нет спокойствия и порядка в мыслях, вы все время думаете, как кому-то угодить, а вот что будет и т. д.

Вы ставите эмоции превыше всего. И в вашей жизни будет момент, когда вы пожертвуете карьерой ради любви.

Вы зависимый человек. Вам сложно расстоваться и рвать отношения.

Мария Соловьева

не стоило рисовать на руке, ничего не разобрать.
интересная жизнь с кучей фантазийного на уме

Оленька Береснева

Это называется: "Горе от ума, "