Гадания

Что можете сказать о людях и их судьбах по линиям на руках?

Человек нр. 1

Человек нр. 2

Olesea Tofan
вот что скажу я : по 1 руке.... сердце открытое и более мягкий по характеру
по 2 руке.... он твердый человек.... да и нет особого интеллекта... он больше по мечтам.
оба зависимы от мнения окружающих.... у 2 руки эт более выраженно. но ждет его переезд.. или смена жительства.. в худж. случае.... проблемы с сосудами это после 50)

1 рука более расположенна к чувствам вот
Лиля Григорян
Лучший ответ
Ну, если честно, а не общими фразами, то...

Ни один уважающий себя хиромант не будет гадать по фото из интернета.
Надо идти на личный приём... натощак...
Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.
Вы можете сами посмотреть :

Хиромантия

http://pressa.tv/interesnoe/15456-hiromantiya-dlya-vseh-kak-chitat-linii-na-rukah-7-foto.html

А почему хироманты не дежурят в аэропорту и не предупреждают, что через 2 часа 150 человек с одинаковыми линиями на ладонях (какое совпадение !!!) рухнут на Землю и разобьются на смерть ...

Вы ещё верите? Тогда мы идём к вам (рекламный слоган).
хорошее продвижение у обоих будет. Видимо позже займутся бизнесом
Naz'ka Ahmetova
Линии сердца и жизни вполне пропорциональны.
линия жизни стандартной длины
Ровным счетом ничего, потому что фото сделаны неправильно и плохо, мелких линий не видно и смотреть судьбу за пару минут - смешно.
Marina Kipus
Что это бред!
Vi
Victoria.
Батрачить и батрачить им еще этими руками
Ольга Королёва
Не обижайся пожалуйста; но верить во всю эту чепуху как то ненормально...
Катюшка Жакун
если мнение не спрашивали, то зачем фотки тут выложили, ну первая рука несомненно женская, с большой фантазией, у которой чувства руководят разумом, что не есть хорошо, а вторая рука конечно же мужская с короткой линией ума, и человек занимается физическим трудом, вон мозольки видны, если хотите большего нужен личный визит к хироманту, чисто так получите обобщенные данные
Катя Катерина :)
Линия жизни и ума хорошая
Грязные руки-фу
Девочка, уймись, делай уроки. Ерундой маится
надо показывать отпечатки ладоней - так не все видно.
Хочешь изменить судьбу пореж руку - я к тому что херня это