Гадания

Вопрос такой:Можешь ли ты быть для человека судьбой,а он для тебя - нет?

бывает. не всегда люди созданны друг для друга и они вот взяли прям встретились и как в сказке прожили долго и счастливо. . редко когда две судьбы встречаются вместе и то, даже они бывают на грани развода. те кто действительно умеет гадать на проэкте должен об этом знать. иногда карты сразу говарят, о том чья судьба кому потходит. а тот вопрос который вы задали, вот, что интересно, те люди которые один не судьба, а другой судьба, живут долго и счастливо. если конечно в начали их отношений, никакие друзья, родные или соседи не будут вмешиваться.
Irada Id221850047
Лучший ответ
нет
нет конечно судьба соединяет 2 Удачи!
Ирина Крючкова
такого НЕБЫВАЕТ! судьба сводит людей предназначеных друг для друга!! ! а вашем случае, у каждого судьба разная!!!
Ирина Глухова
Да, и так бывает очень часто.
Олеся Бойко
Тоже думаю, что это невозможно.
Oльга)
если вы вместе, то это уже судьба, хотя все в ваших руках!
Hollywood Id255786456
Конечно нет
Ирвин Шоу сказал: я долго искал свою идеальную женщину, и наконец нашел, но увы, она искала своего идеального мужчину.
А если точно по теме вопроса, то мой ответ - нет.
Чтоб было так, чтоб долго и счастливо, то Должна быть одна дорога.
Увы! так может быть. И ты умираешь от любви к нему, а ему ты со своими чувствами до лампочки как минимум и, как максимум, ты его раздражаешь. И наоборот.