Гадания
Ксюша
Вы можете сказать каков мой человек по судьбе?

Человек родившись однажды, - ему предлагается достаточно вариантов строительства собственной судьбы, и он по собственному произволу, может жить как хочет, - может существовать ради удовольствия, искать своё счастье, ходить по краю пропасти и попадать в разные ситуации, - плывя по течению предначертанной судьбы. Однако эта река судьбы имет окончание, и плывя по ней каждый волен осуществить нечто значительное в жизни, что могло бы привлечь внимание окружающих. Кто интересуется эзотерикой, тому вероятно известно, что человек одновременно существует в материальном мире, ограниченом во времени, и в мире вечном, духовном мире, в который отправляется после миссии на Земле, соединяющем их вместе в мире разума. И самое важное в этом то, -что он должен добиться гармонии в этих двух сферах
________________________________
Глядя на неё,Цицерон бы сказал:
"это не она плывёт по течению, это течение движется за ней. "
________________________________
Но вопрос как я понял не о.. . Судьбе, а о человеке с которым она свяжет своё будущее.
По картам она со всеми держит дистанцию, по какой причине известно лишь ей одной.
И пока что.... НЕ встретила человека с кем бы могла провести остаток жизни.
все те люди, с которыми она сталкивалась так или иначе, по разным причинам не подходят ей.
Как друзья да, как что то более, -нет. Она живёт в своём мире, мире илюзий, в который проникнуть
не каждому подсилу.
________________________________
Глядя на неё,Цицерон бы сказал:
________________________________
не каждому подсилу.
Другую фотку надо, эта от другой
Не обижайтесь пожалуйста, но Вы что правда верите в судьбу? Думаете что где-то заранее прописано все что вам суждено в жизни?
Никакой судьбы, которая заранее определяла бы нашы поступки несуществует. Это суеверие. Слово "судьба" используется как синоним слова "итог". Например: "его судьбой было море" - о умершем капитане. Не в том смысле что умерший, не мог стать инженером если бы захотел, ему прописано было быть именно капитаном, а в том смысле, что основным видом его деятельности было хождение в море.
Другой аргумент. Если Вы христианка (крещены) , то подумайте как Бог может судить нас за наши дела, если все наши поступки определены заранее некоей "судьбой"? Да никак! Либо вера в живого Бога, подателя всякого блага, прошение Его помощи даже и в поисках спутника жизни, либо суеверие в судьбу (верой это неназвать) и жизнь в рабстве тех предсказаний, которые раздают направо и налево неизвестные Вам люди, которым до Вас и дела нет. Хотите узнать что такое суеверие в судьбу, доведеное до предела? Это когда с кем-то вокруг происходит несчастье и мы идем спокойно мимо не думая помочь. Какой смысл помогать тому чья жизнь определяется судьбой? Никакого. В Индии очень много запцущенных случаев даже незначительных болезней, там просто не видят смысла помогать. Так что вера в то что кто-то на этом свете может сказать Вам то что в принципе зависит только от Вас самой, конкретно сказать за вас кого Вы сами (!) пожелаете видеть своим мужем, является суеверием. Если не хотите быть рабой, посторонних людей и самой решать кого любить, то оставьте суеверие в судьбу. Всего Вам наилучшего.