Катерина Угняченко

Что можете сказать по линиям этой руки? Заранее спасибо

Гадалка наговорила кучу нехорошего. Что скажете вы. Только, пожалуйста, ответы знающих в этом толк. Заранее спасибо

Ме
Мехровар

Ничего плохого не могу сказать, но одно плохо- обладатель руки явно нервный человек, по мелочам может переживать.

Д!
Дарья !

Вы что сами не видите, ровные прямые, целые линии, значит все ок будет. Фигней страдаете

Александра Злобина

есть вероятность болезни репродуктивных органов лет примерно в 50, обратите внимание на них.