Света Миронова

Самый близкий человек это тот, кто знает от твоей боли, и может разделить её с тобой?

Юл
Юлия

наверно так= только все так изменчиво и относительно-но в этом мы нуждаемся больше

Юлия Максимова

ой нет. самых близких, как раз, хочется уберечь от этой боли и уж ни в коем случае не делить ее с ними

Виктория Дадаева

Да, да всё так.

Анастасия Фёдорова

на удивление зрелое размышление, Возможно ты его где то скопировала, или твоё? Сама то умеешь разделять чью то боль?

Татьяна Кузнецова

Гораздо ближе тот, кто не боль разделяет, а укрепляет подбодряя.

Татьяна Грицишина

навряд ли доктор, знающий о вашей боли, сможет разделить с вами вашу боль пополам. )))

*7
***брoдяга*** 777

а взрослые пьют и не всегда лимонад ))