Олег Журавлев

Когда твоя личная шизофрения в голове разговаривает с тобой как с психом. Это нормально?

Пытается успокоить, поддакивает и вообще. Я негодую)

Ирина Никитина

Мне это Слава Богу не знакомо.

Абулайси Саидахмад

У всех есть внутренний голос, все рассуждают в мыслях.

Галина

когда человек молится он разговаривает с Богом а когда Бог говорит с человеком это шиза

Ольга

Нет конечно... нельзя позволять такое

Ве
Вера

предварительная и правильная подготовка к тому, что называют шизофренией, является устойчивым мостом в мир способностей человека

sl