Катерина Гузеева

Почему, когда ты разговариваешь с Богом, это называется молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?

Va
Vadim

Бог с Вами. Свят-свят-свят

Алексей Смирнов

Это далеко не всегда. Иногда ваш разговор с Богом органы называют симуляцией, а если Бог заговорил с вами - жди новую секту.

fa
faraw81

Это когда ты вдыхаешь и говоришь "Ну, с Богом! ", а он отвечает: "Не-е-е, ребята, я с вами никуда не пойду! "?
Так тут все очевидно - не надоедай!

Наталья Горбунова

Предрассудки, а так же то, что человек все больше становится практиком, и перестает верить в чудеса. С другой стороны чудес и чего-то необычного настолько мало в нашей жизни, что даже если бы Иисус Христос снова пришел бы в мир людской, то никто бы не поверил и сочли бы его новым психом. Жаль что веры в чудеса все меньше и все больше люди гоняться за деньгами, забывая что в конце жизни они ничего не смогут взять с собой!

Дмитрий Листопад

а зачем богу говорить с нормальным человеком-он ведь нормальный и сам все понимает, а если человек не понимает - то скорей всего он не вполне нормален, так