Александр Щербаков

Почему когда я общаюсь с Богом это называют молитвой, а когда Бог со мной - шизофрения?

Руслан Жаров

Вы ведете речь о совершенно разных вещах. Если вы имеете ввиду юродивых и себя относите к их числу, то такое явление было широко распространено на Руси вплоть до 19 века. Но не всегда Божьи Люди (как их часто называли) болели шизофренией. Можно на этот счет привести много примеров. Считалось, что их безумными устами говорят высшие силы. Молитва юродивых по общему признания имела особую силу. Удачи!

Оля Ковалёва

Потому, что не надо рассказывать о своём мистическом опыте кому попало.

Дмитрий Савушкин

Потому что шизофреники называют.

Алексей Плитюхин

Потому что бог не фраер, и абы с кем не общается...