Анастасия

если это твоя судьба - ничто вас не разлучит . если чужая - ничто не сделает её твоей ?

Natali Bobrova

Вообще-то бред

Елена Костюковская

Фатализм - последнее прибежище неудачника.

Василий Будрик-Былинский

ну и что теперь, сесть и сидеть?

Людмила Суворова

только Судьба неизвестна и потому неизвестно так это или нет...

Та
Татьяна

за всё нужно бороться, и за счастье тоже.... только сам человек выбирает способы борьбы, как говориться по мере своей распущенности

Ал
Александр

только как узнать, кто из нас и чья судьба... ) быть или не быть, вот в чем вопрос...!)))

Юлия Симбиркина

Каждый день мы вершим свою судьбу. На Бога надейся, да сам не плошай.

Та

Бог дает нам вторую половинку, а вот распознать и удержать её - уже наша задача.
Так что судьбу просрать можно.
А если это не твоё, то твоим, действительно, не будет. Зато будет опыт, что не менее ценно.

Лена Солаченок

Чему быть, того не миновать!!!

Надежда Щелкунова

Это высказывание похоже на аниму и анимус. В этом случае так и есть.

Сергей Боровый

В какой-то мере я, возможно, и фаталистка. Но.. . с той долей уверенности, что и судьбу можно подкорректировать. А чужого нам не надо.