Katalogdream Страна Мечты

как правильно ходить по краюшку твоей судьбы?

Ирина Селезнева

Правильно будет "по краЕшку".

Лена Олейник

Оно тебе надо?

Елена Лобина

виртуально

Татьяна Брызгунова

что то из разряда знаю его, но никогда не общался. Так что ли?

Рита Торосян

чтобы не споткнуться

Alen4Ik *

Не поднимая глаз, оставив легкие следы..

Br
Brutpot

Дорожка вьется за пригорком, Спешу я на свидание с Егоркой. Его я третий день жду у березы, Зеленой веткой утирая слезы. Ну где же бродишь, милый, где же? Мне косы расплетает ветер свежий. Ах! Ветер-хулиган как вольна птица, Привык ты к облакам стремиться, Не видел ли милого друга? Все исходила я в округе. Мне по весне он обещал вернуться. Березы белые от ветра гнутся. Блестят на листьях дождя слезы. Как вешний снег растаяли все грезы. Я пересуды слышу за спиною, Молва людская развела с тобою. Неужто в городе завел другую? Мне обещал любовь ты неземную. Шептал красивые слова у речки, А на прощанье подарил колечко. Хранила я подарок от Егорки, Но скрылось мое счастье за пригорком. Судьба-злодейка посмеялась надо мною. Не дождалась любимого весною.