Ad
Adenios

что делать и как быть если знаешь что скоро судьба разлучит тебя с любимым человеком? как ей это сказать и стоит ли

проблемы и надо чтоб я был один

Дмитрий Грязнов

Какие проблемы могут заставить вас оставить любимого человека????

Дарья

Если у тебя смертельная болезнь или грядет заклбчение в тюрьму - так и скажи. Может, человек захочет быть рядом и в таких ситуациях

Иван Елисеев

Почему парни всегда хотят решать проблемы одни. Она - твоя любимая, почему просто не сесть и не рассказать ей все как есть, зачем делать ей больно? Возможно она вам в чем-то поможет, а если не поможет поймет. Решишь проблемы опять будете вместе. Если любишь говори правду, зачем причинять ей лишнюю боль. тем более не вариант взять и исчезнуть, она ведь будет ждать вас, ждать звонка

Геннадий Томилин

судьба?! ! это как? вы линяете за бугор?)) )
или на другую планету.... настоящие чувства могут претерпеть даже десятки лет разлуки.. моя мать до конца дней любила одного мужчину со своей молодости, не моего отца... однажды она мне сказала когда ей было 65,что если бы он позвал ее сейчас--она бы пошла за ним.... так в чем ваша проблема? ?

Сергей Филатов

говорить конечно. если уедешь и не скажешь она о тебе самых ужасных мнений останется. ну а как быть, ведь если ты можешь что-то изменить то меняй а если не можешь то просто уесжай и все ну судьба значит такая

Толкователь Снов

Сказать все как есть. Не мучайте любимого человека. Возможно и не расстанетесь после разговора..