Расставания

Точно знаю что скоро умру, что делать?

Собираться в дорогу, очистить совесть на исповеди от налипшей грязи грехов; рассчитаться с долгами и простить всем должникам, чтобы и на Небе всё простили; раздать имущество и помириться со всеми врагами, возможно с ними вам придётся общаться в вечности; стараться держать себя в чистоте и целомудрии, не знаешь часа убытия из бренного мира.
Юлия Бондаренко
Лучший ответ
Не умрёшь.. многие через это проходили... терпи... потом будет легче.
Ж*
Жанара **********
Смотри а то и правда...
Юрий Тучков
перестать убеждать себя, что суждено того не миновать, но и смерть призывать не надо
точно никто не может знать!
Умирать
раздать долги, написать завещание, попросить прощения, сделать что-то хорошее и начинать новую жизнь с надеждой на лучшее
Я бы советовала перечитать "Мастера и Маргариту".
Сан Саныч
простить всех...
Юличка *********
Уж точно не сидеть в Ответах на маиле.. . Помогайте людям.. . как можете...)
Кеа ..
Renata Akhmadieva Очень хороший ответ!+
Александра Сергеевна А про ответное добро есть фильм хороший, правда и староватый -Плати вперед называется, посмотрите!
Если точно, то вспомни фильм "Достучаться до небес",это мой самый любимий фильм. Проживи жизнь так, как хочешь. не теряй времени, исполняй свои мечты. Удачи!
вы что, предсказатель? Кто вам такую глупость сказал, что вы умрёте? Никто не знает о том, кому сколько суждено прожить. .
Если конечно вы не смертельно больны..
Тупой вопрос, но еще больше тупеешь, когда не знаешь на него ответа.
Снять трусы и пукнуть.
Адилет Нуртазин аахаахаххаха)))
Адилет Нуртазин а ей сейчас не до смеха и не до твоей тупой шутки, может она смертельна больна
Срочно исповедоваться!
А с этим ничего не сделаешь! Так бывает и это пройдет!
глупость! мы не знаем когда умрем, это у Вас весенняя хандра.
Может попробовать узнать у себя, откуда ты это знаешь?
только молиться и просить прощения грехов
Лейла !!!
ух ты! сочувствую, время пришло! что плохого сделали, ?
а если по умному написать насладиться этими минутами, днями, месяцами ну и т. д...
Я бы с любимым человеком провёл больше всего времени.... и вместе с ней (им), проводил бы самые счастливые минуты оставшейся жизни..
Ozirsho Asalshoev