Расставания
Я знаю, что скоро у меня умрёт дедушка... Что мне сделать ему в последий раз....:::::::::::::::::::::::::::::(((
успокой и убеди в том что дальше жизнь продолжается)
надо быть рядом в момент умирания и гладить сзади волосы
Рассказать ему КАК он тебе дорог, и КАК ты его любишь!
если верующий-пригласить священника...
Просто сказать то что велит сердце
будь с ним рядом пока это возможно, крепись, это очень тяжело
САМОЕ ГЛАВНОЕ НАУЧИ УМИРАТЬ! БЕЗ ЭТОГО НИКУДА. ПИШИ В МИР!

Быть с ним, сказать что то вроде " Я буду скучать, я люблю тебя. Не бойся... " Сказать, что Вы чувствуете. И запомнить его. Запомнить на всю жизнь. Цените это время, ведь он ещё рядом.
будь рядом с ним... это тяжело... но это нужно ему
будьте с ним рядом в эти моменты
Просто будь рядом, я думаю этого достаточно! ! Что бы он не чувствовал себя одиноким!!..
правильно здесь сказали не оставляйте, находитесь с ним постоянно рядом, сидите с ним, вспоминайте всю свою жизнь с ним, смешные моменты или когда он вас выручал в трудных ситуациях и другие случаи, дайте понять что лучше него нет дедушки, что вы его очень любите.. .
жаль, я не могла быть со своим дедушкой в его предсмертные дни, была еще очень маленькой (((
подойди, возьми за руку и скажи, что очень любишь его, что он родной тебе человек, и, что ты хочешь, чтобы он жил и всегда был рядом.. . Господи, как это грустно, когда близкие уходят... трагедия.. . только успей сказать всё,что считаешь нужным, дедушка в тебе нуждается....