Влад

Мой друг нуждается в помощи

Моему другу 15 лет мне тоже 15. Я устроился на подработку и он со мной, у них много детей и им очень нужны деньги. Он ходит со мной на работу и просто стоит рядом. Я говорю работай а он постоянно отмазывается. Помогите что с ним делать. Мне он ценен и из за него я тоже мало зарабатываю обращая внимания на него, что ему сказать чтобы он начал рабоать, не понимаю

Виктор Майоров

Ваш друг просто лентяй и холявщик. Он явно из породы захребетников. От таких друзей надо держаться подальше, пока как клещ на шею не сел. О себе думай, он тебя продаст за копейку, и торговаться не будет.

Агнесса Моторина

Надо найти подработку где ему будет интересно работать, а деньги нужны в любом возрасте

Ольга Кожевина

значит ему не нужны деньги.