Питон Питон

Я влюбилась в своего врага.

Я влюбилась, а он играл мной. Сперва выслал мои обнажённые фотки своим знакомым, потом пригласил к себе за тысячи км, чтобы издеваться очень жестоко, а потом накатал заяву, якобы, за преследования. Я дура и мне больно от этого. А самая моя большая глупость, что мой разум до сих пор с трудом верит, что он просто играл, чтобы причинять зло.

Артем :)

Вычеркни его из твоей жизни.

Андрей Соколиков

Интернет зависимость до чего доводит

Андрей Мартынюк

Так ты на имя свое посмотри! Сладенькая Моя 😉...поедем на дачу? тут не далеко....

Дмитрий Орлов

Соберись с силами. Мысли четко и ясно, и сделай тоже самое. На голых фотках в фотошопе уменьши член до воробьиного. Отправь и его друзьям. И дальше по твоему списку.

Людмила Туркова

Дай ему по яйцам :))) Без яиц любой мужик, не мужик, а так себе бжик :)))

Банифаций Полоска

Значит было за что...

Михаил Кузнецов

Вот уж любовь слепа,,, прости, господи

Бермет Козубекова

Надо было тоже накатать заяву и любила бы себе дальше с лёгким сердцем. Как говорила моя духовная наставница "горький опыт - тоже опыт", он в жизни пригодится.