Alexander Pitch

За что ты можешь сказать "спасибо" своему врагу ?

Макс Толокин

За урок преподнесенный ими.

Алексей Новиков

За то что постоянно мотивирует меня стать лучше и не опускать руки...

Андрей

за умение держать удар

Ангельское

За драгоценный опыт. Ничего просто так не бывает. Он стал против своей воли моим учителем, каким бы жестоким он не был. Другое дело. что можно убить этого учителя 🙂,если враг опасный и смертельный. Во имя мести и т. д. Но настоящему врагу, и почет, и уважение.

Алексей

за съеденный ужин

Екатерина Асатрян

За то, что отучил меня от материальных благ

Anna

За смерть общего врага.

Алина Ерёмина

За то, что в глаза назвал себя Враг. Есть враги позорные, внутренние... в глаза улыбаются, за спиной нож готовы воткнуть... с такими бороться нет средств. С Врагом всё просто-либо ты убиваешь, либо он тебя.

Мария Великанова

За все их уроки. За свою счастливую жизнь.

Андрей Кузнецов

за то что он сдох

Кристина Закоян

За жизненные уроки. Как говорится: "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый тебе учитель".