Ва
Вася

Как победить своего давнего врага?!!

Денис Петров

порвать, как новороссия укров

Arman

Простить его

Андрей Савченко

простить ближнего.

Василий Леман

Осознать, что война это затраты. А её отсутствие это доходы.

Екатерина Старикова

Разные способы есть... Мы ж не знаем конкретной ситуации....

Владимир Шишкин

стать счастливым.. . враг этого не переживет. и вообще - если ты ненавидишь- то тебя победили.

Настя Шмелева

По мне так надо быть веше его!! ! Забить на него! Стать лучше! Иметь хорошую самооценку, и вообще у врага есть недостатки и у вас тоже они есть так очистите их, и вы этим его уничтожите!!!