Азизбек Халилов

Ты можешь назначить дату своей смерти ??

= Я видел дела, какими Бог дал заниматься людям. Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. =
СОЛОМОН БИБЛИЯ

Елена Матвеева

Она уже назначена.

Lemand

назначить смогу, а вот выполнению могут помешать

Даха

Нет.
В нас вложено желание жить вечно, потому что изначально люди так и должны были жить. В скором будущем - они так и будут это делать. Это обещает Бог в Библии (Псалом 36:29).

Александр Степин

у меня уже был выход Души из тела - это и есть смерть тела, а впереди 21 - декабря, может все и уйдём за раз?

Петр Плакидов

Главное, чтобы люди не поддались обману иеговизма и не попали в это лжеучение основанное масоном Расселом, чтобы им не утратить надежду на обретение истинного Бога и жизнь вечную, которой иеговизм лишает их.
А вы будьте порядочней (хоть я и понимаю, что вам это крайне нелегко) , и не удаляете вопросов, не содержащих НИКАКИХ НАРУШЕНИЙ, а только лишь на основании Библии, вскрывающие ложность и сатанинское основание лжерелигии - иеговизм.