Светлана Тазина

Если не можешь победить врага - примкни к нему?

Александра Распертова

Примкнуть, а что так дешево? Не лучше ли продаться с потрохами?...

Светлана Дрогалина

Задуши врага в своих объятьях!)))

Денис Янчук

ну если вы про Амура, бога любви, то я согласна, а если про Путина - НИКОГДА! Лучше умереть!

Игорь Просто Игорь

Достаточно просто "держать рядом".

Альбина Самигуллина

Не можешь победить врага - поучись у него, а потом все равно победи.

Св
Светлана

Это не вся фраза. ЕЕ окончание - ,но про себя помни! Если не можешь победить врага то примкни к нему, но про себя помни!