Дмитрий

Не возлюби врага своего?

Вопрос: Вы знаете, у меня есть вопрос, я, я, ха, да – это проблема. Но видите ли, меня всегда интересовал вопрос – как получилось так, что вы, евреи, получили контроль над т. н. христианскими церквями в этой стране? Это всегда ставило меня в тупик в разной степени, раввин Финкельштейн. Понимаете, вы с вашей синагогой там, в Нью-Йорке, на восточном побережье. Но мне интересно, как вы в принципе смогли получить полный контроль над этими христианскими церквями, которые в свое время говорили своим прихожанам, чтобы они держались подальше от вас, евреев? Как это случилось?

МЫ ПРОНИКЛИ В ЦЕРКОВЬ, И МЫ ИХ АТАКОВАЛИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
Ответ: Ну, вы знаете, наш отец – Люцифер, самое главное это то, что из всех организаций, которые существуют на Земле, те, которые мы хотели бы проникнуть и захватить у вас, гоев, явно были бы церкви. Поэтому, мы атаковали их в первую очередь, и мы атаковали их больше всего. И мы проникли в католическую церковь с самого начала. Почему вы думаете, поп и все кардиналы и епископы носят ямаку [кипу, ермолку - еврейская религиозная шапочка] ?

Белая раса никогда не смогла это вычислить. И поэтому то мы взяли все ваши книги, в которых содержаться все писания, и мы сожгли их, а потом мы их написали на латинском языке, так чтобы вы не могли их понять, но мы понимали латынь, потому что мы евреи, и мы умные и мы образованные.

Но вы, гои там, вы никогда, вы никогда себя не научите. Вы не обучаете самих себя. Вы всегда ищете кого-то другого, кто сделает это за вас. Поэтому, вы в конце концов становитесь шлеперами (schleppers) на всю жизнь. И так, во всяком случае, тысячи лет спустя, когда кучка белой расы начала просыпаться в Европе, и они начали уходить из католической церкви. Это было страшное время, потому что мы больше не делали столько шекелей, сколько мы привыкли. Поэтому, мы должны были положить этому конец.

Таким образом, короли, которых мы имели в заднем кармане, как и политиков в Вашингтоне, округ Колумбия, сегодня, мы им проплатили, чтобы вас объявили еретиками, чтобы они смогли бы вас распинать и вас убивать.

Светлана

нЕ возлю*БЛ*ю...)

Denis Vakylenko

Зачем Вам это всё знать и держать в голове?