Андрей Филимонов

Что будет с врагами если их возлюбить?

Сычёва Виктория

Это ж сколько гандонов прийдётся тебе покупать))))

Ольга Валевич

Возлюбить моих врагов-это выше моих сил. Я несовершенна, пусть Бог меня накажет, но этого не случится НИКОГДА!!

Иван

они еще больше ох... еют!

Андрей Сурняев

Они тебя съедят)))

Ло
Лола

Цель врагов будет достигнута - противник превратится в верного и послушного раба.

Марина

не надо их любить

Эмилбек Осконбаев

Побеждай врагов, делая их друзьями.... сказать легко, а сделать хренасдва

Екатерина Люст

Я всегда так делаю (понарошку только) - а потом побольнее нагрызаю, когда они не ждут уже от меня!

Айко Торосян

Они станут твоими любимыми, затем найдете общих врагов и начнете вместе бороться, затем полюбите тех врагов и так до бесконечности. Но вы добьетесь то. Го все Человечество полюбит друг друга, прекратятся войны, исчезнут границы и деньги, все начнут говорить на одном языке. Представьте чего ты можешь достичь

Шохрузи Каримулло

Возлюбим их и скажем-Бог вам судья! Но будем надеяться что Бог-то за нас отомстит!

Антон Винокуров

они растеряются