Ев
Евгений

Христианин - ВОЗЛЮБИ ВРАГА СВОЕГО - Сатана́, Люцифе́р, Дья́вол, Мефистофель, Чёрт.)

только не плотской любовью конечно же, а то мало ли...

Инна Ушакова

Верно. ) Причем абсолютно верно, нечего тут возразить честному веруну. Только вот честных среди них мало.

Бог просто обязан любить все свои творения. Это его мораль, которую он не может преступить, иначе какой он бог вообще.

Анна Колосова

Еще один зомбатик

Ев
Евгения

приручи. Для тебя не будет зла в них- а только профит!

Александр Вяткин

Ксю ! -всё от люцифера - сатана дьявол чёрт - ибо это его дети - а мы Христиане - дети Бога -
Отца моего - но Мы миряне все рядом - и задача всем Христианам - не впасть к сыну люцефера в объятья - ведь есть мир и любовь на земле и так завещал Отец сыну своему - вернее послал Сына

своего к человекам - а человеки друг против друга -( дык Вы хотите спросить что к чему и как ) - скажу

- читайте и изучайте БИБЛИЮ ( в переводе - библиотека)

Каменный Лев

библия-это вообще книга. где каждый может интерпретировать на свой лад написанное. такая универсальная книга для всех типов людей. другое дело-если кто то пытается навязать свои мысли от прочитанного-другим людям. начинается как правило-вражда. ссора. война. единственная правдивая книга в истории человечества-это ИНСТРУКЦИЯ!!! по устройству и ремонту чего либо. что было уже сделано! вот в нее нельзя внести изменения или сделать по своему-ничего не получится! поэтому-возлюбить кого то или нет-это дело каждого. для одного-это просто лепет идиота. для другого-откровение божие. для третьего-библия. просто туалетная бумага.

Роман Ковальчук

БОГ СРАЗУ ПОДОЖИЛ ВРАЖДУ ЧЕЛОВЕКА К САТАНЕ-ЗМЕЮ, ТАК ЧТО ЛЮБОВЬ К НЕМУ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ.