Татьяна Степанова

Если мать воспитывает сына одна, какие привилегии при призыве?

Слышал что если мать воспитывает сына одна (тоесть без участия отца вообще по причине развода, и отец на связь не выходит, т. е. видимся мы очень редко) , то сына отправляют служить в город (или область) в котором проживает мать. Так ли это, или как? И какие еще есть нюансы при призыве?

Мадина

Нет. Вот если она инвалид и других опекунов нет, тогда другое дело.

Роман Ибрагимов

Не работает это.

Алексей Тарасов

понятия не имею

Анастасия Анисимова

никаких. служить будет там, куда пошлют.

Игорь Иванов

1. Может пойти служить в любой город.
2.В своем городе может служить.

3. Или просто не призовую в армию из-за того что он единственный кормилец семьи, если мать не работает или на пенсии.

Евгений

НИКАКИХ.
Увы.

Татьяна Бульская

Если мать здорова и трудоспособного возраста, то никаких. Выбирайте альтернативную службу в своем городе. Дольше, но деньги платят и мамина юбка рядом.