Анастасия Орлова

Если вы разведены и воспитываете ребенка одна, как к Вам относятся на работе ?

Петр Черешнев

у нас такую жалеют! а за её спиной - осуждают !

Наталья П

Обыкновенно относились. Отношение сослуживцев зависит от деловых качеств и нормального характера, а никак не от семейного положения и наличия детей.

Галя Душкевич

Отлично ко мне относились. А что, сейчас разве это кого-то волнует?

Алена Макуха

мне кажется щас этим никого не удивить.. каждая вторая мать одиночка.. никто косо не смотрит.

Сергей Тюленев

Кого сейчас этим удивишь?

А"
Андрей ""

А я такая не одна на работе. Нормально. Спрашивают как сын, как успехи, советуют что-то если приболел

Маргарита Макшакова

нормально абсолютно - вырастила сына одна, никто никогда не обсуждал эту тему

Анатолий

По-моему сейчас это обычное дело! Поэтому относятся так же как и к остальным!

Екатерина Лейко

А что в этом такого? Лучше одной, чем с акашем или дебоширом.

Sergei

Я ее уже вырастила. Что говорят - не знаю. Я работаю всю жизнь на этой работе, и замуж вышла, и развелась. Полно у нас таких. Все как в деревне, все на виду. А относятся хорошо, я люблю свою работу, и люди нормальные.

Иосиф Дубовской

у нас есть такие на работе, начальство и все жалеют и сочувствуют