Alexander Ignatenko

Здравствуйте! Я одна воспитываю ребенка, в этом году он пошел 1 класс, Помогите мне с воспитанием ?

с первых дней учительница жалуется что он с карандашом тыкает других, вчера нашел сигарет, выкуривал

Натали Демина

Дети в основном воспитываются на примерах родителей. Какой пример вы ему подадите, то из него и вырастит. А мы то здесь при чём?

Александртатьян

таблицу умножения за вас ему объяснить?

Вячеслав Гостев

С мальчиками надо построже.

Мария Капусткина

Посадили ребенка напротив, выложили сигареты, предложили выкурить.... Никаких сюсюканий, Это мужчина в доме, побольше спрашивайте его мнения, учите принимать решения, и обязанности по дому