Надежда Тарасова

Ребенок пошел в 1 класс.

Стоит ли дома плюс к домаш. заданию заниматься и след. уроком, т. е. то что они должны проходить на следующий день, чтобы он уже все знал и просто закрепил на уроке?

Eva Vard

зависит от работоспособности и желания ребенка. некоторым нравится, некоторым нет со мной мама занималась в результате в школе мне было скучно, я и так все знала. и получала двойки за поведение. если ребенок плохо усваивает с одного раза, думаю, можно
опять же, главное сильно не утомлять малыша

Вячеслав Терехов

Ну если у вас ребёнок вундеркинд то можно и за следующий класс программку прогнать по быстрому, а если обычный то в скором времени хорошо успевать бы усваивать вчерашнее, с нынешней-то программой,

Сергей Демьянов

это по желанию

Эрнис Султанов

нет, пусть отдыхает дома

Se
Serega

естественно!!!

Lara Lara

не надо, ему на уроке скучно будет потом