Ирина Тучина

Вопрос для москвичей. Преимущества жизни в Москве? И хотели бы вы переехать куда-нибудь из Москвы?

Сергей Васильев

Дети и хорошая школа.
Летом уезжаем на дачу за 150 км и оттуда езжу на работу.
Еслиб нашел там работу соответствующую и хорошую школу - без вопросов переехал бы.

Елена Александрова

Преимущество жизни в Москве только одно - высокоразвитая инфраструктура и большое разнообразие проведение досуга.. . остальное сплошные недостатки.. .
уехал бы с удовольствием, боюсь не справлюсь с трудностями...