Елена Прусова

появились какие то призывы знакомиться в "Фотостране", кто нибудь так знакомился? что за хрень? я туда и не вступала

Валентина

майл как всегда на идиоток расчитывает, создавая такую срань

Анжелика

Ну как я понимаю это сайт знакомств. И как на разных сайтах так как рулетка, найдешь или нет. Мне лично не помогли сайты знакомств. Я своего мужа нашла в брачном "Классика отношений". Так что здесь действительно как судьба повернется

Ир
Ирина

это спам.. . привлекают посетителей.. .
вот и все)) )