Оксана

у собаки какая-то хрень появилась

это около ушка. что это может быть??

Шамаханская Царица

это вроде клещ!

Перизат

Бородавка или папиллома. Обратитесь к ветеринару, не вздумайте заниматься самолечением!

Сергей Андреев

Это может быть родинка обычная. А может быть бородавка, папиллома, истинная опухоль (как доброкачественная, так и злокачественная) .
Лучше со всеми новообразованиями идти к ветеринару и проверять. Во-первых. с этим не шутят. Во-вторых, когда начинает появляться что-то заметное глазу, это говорит о том, что болезнь не только что появилась.

Олеся Тимофеева

клещ или папилома