Артём Бурдынкин

У собаке что-то появилось на морде

Недавно сделали операцию, принимали таблетки, может быть такая реакция на них? Или это что-то вроде лишая?
Сначала была шершавая корка, а потом начал выпадать волос

Влад

Советую сходить к ветеренару.

Джа Халилов

Походит на лишай, только от куда?

Alex Fil

больше похож на лешай у нашей собаки тоже так было. вроде похож

Александра Солдатова

Походит на лишай толька как он появился

Миша Дудов

Что угодно может быть: и сухая экзема, и дерматит. К ветеринару бы надо, там сделают соскоб и точно определят, от чего собачку лечить.