Дарья Костюхина

После прогулки у собаки на носу какаето хрень появилась, розовые маленькие две точки!

А теперь вместо одной розовой точки появилась маленькая болячка которую он как то содрал теперь там кровь, что делать?

вот фото

Наталья Сухова

либо это грибы на носу растут
а если серьёзна то похоже это болезнь, советую сьездить к ветеринару

Дмитрий Пивоваров

и хде фото собачьего носа?

Ольга Бессараб

Укусил кто-то, вот и всё

На
Настя

Ободрала собака нос, вот и всё... У нашего такое постоянно - о наст режется, снег копать пытается...