Оксана М.

На лице возле носа вылезла какаета хрень ввиде маленькой шишки (красная) >_<. как от неё избавиться?

Ксёна Кошка

дерматолог скажет

Оля Смольянинова

Попробуйте дерматологом, косметологом-говорят помогает.. Ватку со спиртосодержащим раствором и подержать 5 минут и так раза 4 до конца дня, если до завтра не пройдёт-то к специалисту. Удачи и здоровья!