Sergei Studenikin

у меня на языке вылезла шишка

у меня на языке вылезла шишка, потом пропала и я появилось, что то другое, что-то белое, и когда дотрагиваюсь до этого, ощущение, что это ожог, вчера она была меньше, счас чуток уже побольше, где то 1см в длину и в ширину, а раньше где то 0.5 в длину и ширину было, точнее вчера, что это ?

Александр Дианов

блять, да это прыщ

Ольга Соловьева

какая кишка 0_о

Настя Падкина

это дестаминиоз. его лучше не запускать. нужно полоскать рот 3 раза в день после еды выпаренной мочей старого ежа, настоявшейся на березовых почках. через 3-4 дня всё пройдет. народный метод!

Илья Копылов

Это СПИД. Немедленно обращайтесь к врачу.