Пирахмаев Али

Помогите! Шишка на языке!

Мне 15 лет. Недавно переболела ларингитом, была высокая температура. После болезни, буквально через день, появилась шишка на языке, ближе к гортани. У шишки слегка беленький кончик, при глотании мешаетмя, не болит, твердая на ощупь.
Что это такое? Перерыла весь нет, везде пишут, что это рак, но он появляется из ха курения или алкоголя, а я не пью и не курю. Помогите!

Андрей

Не легче сходить к врачу?)... Какой рак?)... Прыщ наверно)... Вам стоит посмотреть серию Южного Парка про интернет)

Александр

Ни какого рака у вас нет. Если почитать справочник вы еще больше болезней найдете. На языке очень часто появляются новообразования, и не только на нем. Успокоить вас может только врач, а тут наговорят всякого. Не рак это.

Sergei

Покажитесь ЛОРу, рак без биопсии не ставят. Просто сосочки, скорее всего.

Ольга Гусева

Голову тебе задурили ерундой Расползлась болезнь по всей слизистой Пройдёт

Виктория Мусакаева

какой рак... ты еба... улась???? До 30 лет рак оч редко случается. Гнойник это. выдови или оторви ничего не случится. Что сможешь, то сможешь