Nikosgr Ang

На языке за один миг соскакивает огромная кровяная шишка потом эта шишка лопается о зубы и вся

и кровь выходит и остаётся язва и болит очень - 4 раза уже так было за последние три месяца последний раз шишка была большая (((( что со мной ((((((

Анастасия

Купи ХЛОРГЕКСИДИНА БИГЛЮКОНАТ, полоскай рот, дней 5, раз 10 в день, если сильно рот неприятно будет разбавь чутку с водой.

Ирина Лубсанова

типун наверное. . гадости про кого-нить говорили ?

Алексей Мольков

Аллергическая реакция на что- то что только что съели. Срочно к врачу.