Игорь Васильев

Кровяные пятнана языке

Здравствцйте. Проблема такая: в течение последних трех месяцев, как выяснилось, при попытке почистить язык, у моего брата на нём появляются красные кровяные пятнышки небольших диаметров (в районе 5 мм) , так же постоянный белый налет. Понятно, что следует идти ко врачу, что он обязательно сделает в ближайшее время, но хотелось бы узнать, что это может быть и на сколько ситуация критичная и печальная. Заранее всем спасибо за Ваши ответы и советы. Будьте здоровы!

На
Наталья

У меня точно также но не надо волноваться, Ковянные пятна могут быть от неправильно купленой щетки, а белый налет это смотря какую еду ел или пил))