Ра
Рафаэль

можно ли снимать кровяную корочку с ран или порезов? ? не будет ли шрама?

Разбила себе нижнюю губу на катке, думаю ободрать корочку, чтобы не так страшно выглядело... а вдруг шрам останется... (( подскажите!)

Наташа Томашик

шрам будет однозначно в любом случаи.

Екатерина Кошель

Конечно будет шрам

Светлана Романихина

корочки сами должны отпадать.
но я всегда отдирала, иногда шрамы через некоторое время проходили.
если сильно разбили, шрам будет не зависимо от того, когда корочка отлетит)

Ив
Иван

не трогай.