Александр П

Как залечить гноящейся рану? что бы остался как можно меньше шрам

Рана постоянно заклеянама пластерем, илсользовались мази пантестин, перекись и засыпал в рану стрептоцыд... Розсиченю уже 5 дней.. .
Как залечить рану

Ек
Екатерина

попробуй мазь в основе которой идёт антибиотик - например, гентамициновая мазь
И кстати, отклей пластырь... наоборот ране необходимо дышать... а лейкопластырь способствует размножению бактерий (чему доказательство - это гной) перекрывая доступ к кислороду