Сергей Руденко

Как поцарапать вот так руку? что бы раны были не глубоки, но шрам остался?

Юлия Кожарина

Ужас, какие у вас желания. Просто ужас. Все зависит от регенеративных свойств кожи. У кого-то может пройти бесследно даже глубокая царапина, а у кого-то оставит рубцы. Так что лучше вообще никак и ни чем не царапть!

Екатерина Ищенко

Совсем от скуки свихнулись. .
Почитайте на досуге про сепсис.

Виталий Петренко

Не надо себя царапать.

Елена Кругляк

чтобы остался шрам раны должны быть глубокими. Царапины на фотке быстро заживут и шрама не останется

Arkadii Troshec

с котом поиграй, такие же будут