Дима Дима

Чтобы не остался шрам Упала и сильно счесала колено, боюсь останется шрам, что делать чтобы он не остался

Ал
Александра

Да ладно, малыш, успокойся, шрамы украшают девочек!

Алина Грачева

Есть потрясающий препарат - Виатон.. и недорогой.. У меня исчез ужасный шрам после аварии, хотя рана была очень глубокой

С. Т.

Когда заживет все и болячка сойдет мажьте силиконовым гелем Дерматикс. Тогда шрама не будет.