Светлана Оболенская

Останется ли шрам после вертикального пирсинга брови? Если да, то сильно ли он будет заметен?

Нинок

останется, испытано на себе и его заметно, так как он не в самой брови будет а будет сверху и снизу брови торчать.... если ты девушка выброси эту гавняную идею.. . шрамы только мужчин украшают

Андрей Михоленко

зависит от кожи, я прокалывала губу, у меня шрам остался, у подруги на брови -нет

Наталья Пахомова

На брови-останется, полосочка такая вдавленная.